Широков Олег Александрович

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 10:45 pm

punk писал(а):Спасибо за ответ.
Если по госпиталю всё ясно, то у меня тут-же возникает вопрос по садам. А не уплотнят-ли их. Ибо по 46 саду( у меня там племяшка) идёт слух что даже если сад оставят, то в группах будет по 30 человек(сейчас в среднем по 15), уберут логопедическую группу, музыкальный и спорт залы расформируют и превратят в обычные группы.
ЗЫ Воспитатели уже подписали заявление об увольнении.
Я знаю, что воспитатели подписали заявления об увольнении. Это формальный момент правоотношений с работодателем - Минобороны.
Они уволились со штатов Минобороны и будут оформляться на штаты муниципалов.
По уплотнению и т.д. в 46 детсаду уточню, задачу понял. Но то, что вы говорите по уплотнению, не связано с переформированием штатов садов. Это общая политика Щёлковского района по сокращению численности очередников в детские сады.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 10:55 pm

Широков писал(а): Я не ковыряюсь во внутрихозяйственной деятельности организации, которая находится в отношениях с Щёлковским отделением партии "Патриоты России".
Есть социальный договор и он выполняется. Другие фирмы пример такой не показывают. Русская пословица:"Дарёному коню в зубы не смотрят".
Я с павильонами не связан.
Соответственно, чтобы в Монино было лучше прийдется закрывать глаза и "не ковыряться" в делах какой то фирмы, которая кидая подачки одним портит жизнь другим? Оригинально
Другие фирмы не ставят магазины незаконно, причем против воли местных жителей.

Если не секрет, сколько денег эта чудо фирма перечислила на благие цели? Чтоб я мог понять, чего ждать от Вашего прихода в СовДеп, сколько еще откроют магазинов у нас в Монино
Party Dude

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 11:02 pm

Мonarch писал(а):
punk писал(а):Спасибо за ответ.
Если по госпиталю всё ясно, то у меня тут-же возникает вопрос по садам. А не уплотнят-ли их. Ибо по 46 саду( у меня там племяшка) идёт слух что даже если сад оставят, то в группах будет по 30 человек(сейчас в среднем по 15), уберут логопедическую группу, музыкальный и спорт залы расформируют и превратят в обычные группы.
ЗЫ Воспитатели уже подписали заявление об увольнении.
Здравоохранение и образование в компетенцию наших депутатов не входят. А сады относятся к водчине Фурсенко.
Мonarch, Вы правы, но мамам и папам всё равно, какой статус и полномочия у городского депутата.
Когда я прописывал Положение о статусе депутата районного Совета депутатов, там записано, что к полномочиям относится кроме реализации вопросов местного значения ФЗ-131 ещё и защита прав граждан.
У Главы таких полномочий нет, а у депутата есть.
Есть проблема, которая свалилась на граждан - депутат городской, ты самый ближний к человеку с его проблемой. Бери груз ответственности на себя и...
1. досконально изучи проблему, документы, обстоятельства, собери фактуру
2. определи, в чьих полномочиях находится данный вопрос
3. подготовь депутатский запрос или обращение на непосредственное лицо
4. подготовь обращение, заявление в надзорные, контрольные органы при необходимости
5. и информируй гражданина о своих шагах. Пусть у человека появится уверенность в решение проблемы
6. при необходимости - подними общественность, если видишь, что случай не частный, а общий. системный
7. добейся приёма на соответствующем уровне принятия решения по данной проблеме
8. не стесняйся называть фамилии должностных лиц, волынящих процесс, бюрократизирующих принятие решения
9. не бойся жаловаться на бездействие должностных лиц. Не себе выцарапываешь решение, а людям
10. овладевай практикой давления на должностных лиц обращением в суд за несвоевременные ответы и ответы не по существу
11. ...а дальше уже пойдут управленческие и пиар-технологии.
Есть ресурс у городского депутата по районным полномочиям - надо использовать.
Мне легче - я во многих случаях действую как председатель Щёлковского отделения партии "Патриоты России" - тут, с одной стороны - полномочий никаких, а с другой стороны чиновники знают - попробуй от меня отвернуться, мало не покажется.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 11:17 pm

господин Широков, Вы меня поражаете, честное слово
Party Dude

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт ноя 24, 2011 11:30 pm

LX писал(а):
Широков писал(а): Я не ковыряюсь во внутрихозяйственной деятельности организации, которая находится в отношениях с Щёлковским отделением партии "Патриоты России".
Есть социальный договор и он выполняется. Другие фирмы пример такой не показывают. Русская пословица:"Дарёному коню в зубы не смотрят".
Я с павильонами не связан.
Соответственно, чтобы в Монино было лучше прийдется закрывать глаза и "не ковыряться" в делах какой то фирмы, которая кидая подачки одним портит жизнь другим? Оригинально
Другие фирмы не ставят магазины незаконно, причем против воли местных жителей.

Если не секрет, сколько денег эта чудо фирма перечислила на благие цели? Чтоб я мог понять, чего ждать от Вашего прихода в СовДеп, сколько еще откроют магазинов у нас в Монино
Я избираюсь не в СовДеп, а в представительный орган городского поселения Монино - Совет депутатов городского поселения Монино. Если Вы своим отношением к этому представительному органу местного самоуправления стремитесь унизить российское местное самоуправление, то я намерен обеспечить авторитет статуса депутата, и Совета депутатов городского поселения Монино, как коллегиального представительного органа. Совет депутатов утверждает и контролирует исполнение бюджета. Это Глава Крюков должен искать источники пополнения бюджета. Вопрос о перспективах развития торговых услуг населению задайте ему. Мне Вы этот вопрос зададите через три месяца, когда я выдвину свою кандидатуру на должность Главы городского поселения Монино. Тогда он будет уместен, актуален, и не будет показывать Ваше незнание основ организации местного самоуправления.
Я ответил на ваши вопросы. Теперь ответьте на мои (мы же договаривались о диалоге):
Вы в какое место занозу получили в этих магазинах? Может, в язык?
Вас там обвесили? - попросите жалобную книгу.
Может обхамили? - напишите заявление в милицию.
Вам наступили на любимую мозоль? - скажите громко: "Ё.....", покажите всем, как Вам больно и Вас пожалеют.
Вы, случайно не базарная баба? А то ник у Вас какой-то бесполый, как размер нижнего женского белья.
Хватит сплетни соплями об забор размазывать, будьте мужиком, в конце концов. Не дай Бог, что Вы ещё и офицер. Только не этот стыд для звания офицера...
Я так думаю, что открытие новых магазинов вам создаёт конкуренцию и барышей халявных монопольных лишает?
Я так понимаю Ваше сожаление о том, что магазины могут портить жизнь, касается лично Вашей испорченной жизни?
Прокомментируйте: стоит перед въездом в гарнизон перед бывшим кинотеатром магазин. Чем он Вам испортил жизнь?
Только без детского сада, пожалуйста...

Яснов

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Яснов » Чт ноя 24, 2011 11:32 pm

Я не ковыряюсь во внутрихозяйственной деятельности организации, которая находится в отношениях с Щёлковским отделением партии "Патриоты России".
Есть социальный договор и он выполняется. Другие фирмы пример такой не показывают. Русская пословица:"Дарёному коню в зубы не смотрят".
Я с павильонами не связан.
Вот это верно! Для Широкова деньги никогда не пахнут. А "СтройРосКлимат" имеет прямое отношение к строительству палаток на ул. Дементьева. Вот решение Арбитражного суда в подтверждение данной информации:
https://picasaweb.google.com/1018189028 ... directlink

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт ноя 24, 2011 11:37 pm

Широков писал(а):Вы, случайно не базарная баба? А то ник у Вас какой-то бесполый, как размер нижнего женского белья.
Хватит сплетни соплями об забор размазывать, будьте мужиком, в конце концов
:shock: :shock: :shock:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Пт ноя 25, 2011 12:15 am

Широков писал(а):
LX писал(а): Я избираюсь не в СовДеп, а в представительный орган городского поселения Монино - Совет депутатов городского поселения Монино. Если Вы своим отношением к этому представительному органу местного самоуправления стремитесь унизить российское местное самоуправление, то я намерен обеспечить авторитет статуса депутата, и Совета депутатов городского поселения Монино, как коллегиального представительного органа. Совет депутатов утверждает и контролирует исполнение бюджета. Это Глава Крюков должен искать источники пополнения бюджета. Вопрос о перспективах развития торговых услуг населению задайте ему. Мне Вы этот вопрос зададите через три месяца, когда я выдвину свою кандидатуру на должность Главы городского поселения Монино. Тогда он будет уместен, актуален, и не будет показывать Ваше незнание основ организации местного самоуправления.
Я ответил на ваши вопросы. Теперь ответьте на мои (мы же договаривались о диалоге):
Вы в какое место занозу получили в этих магазинах? Может, в язык?
Вас там обвесили? - попросите жалобную книгу.
Может обхамили? - напишите заявление в милицию.
Вам наступили на любимую мозоль? - скажите громко: "Ё.....", покажите всем, как Вам больно и Вас пожалеют.
Вы, случайно не базарная баба? А то ник у Вас какой-то бесполый, как размер нижнего женского белья.
Хватит сплетни соплями об забор размазывать, будьте мужиком, в конце концов. Не дай Бог, что Вы ещё и офицер. Только не этот стыд для звания офицера...
Я так думаю, что открытие новых магазинов вам создаёт конкуренцию и барышей халявных монопольных лишает?
Я так понимаю Ваше сожаление о том, что магазины могут портить жизнь, касается лично Вашей испорченной жизни?
Прокомментируйте: стоит перед въездом в гарнизон перед бывшим кинотеатром магазин. Чем он Вам испортил жизнь?
Только без детского сада, пожалуйста...

Вы собираться можете хоть в президенты, это ваше конституционное право)
Читайте 131 закон и потом указывайте другим в их ошибках!)
И поумерьте пыл, я Вас пока еще не оскорблял!
По поводу магазинов - построены незаконно, подключены к ИС незаконно, после их постройки на улице дементьева постоянные проблемы с горячей водой! Вот какой занозой мне встали Ваши магазины! Ставьте у себя их на чкаловской и ведите свои бизнес полит игры!
Я не офицер, а вот вы честь офицера совсем запятнали, раз ведете такую игру!)))
По поводу конкуренций. Нет, бизнесом не занимаюсь, так что "халявные барыши" в монино - это мимо меня.
По поводу порченных жизней, ВЫ так за всех боритесь, приехали бы вы посмотрели, что тут творилось в момент постройки, как люди стояли день и ночь, но проплатили Ваши чкаловские везде где можно, чтоб не портили снимать их "халявные барыши".
По поводу магазина Дельта возле кинотеатра "Огонек" Вам смогут прокомментировать жители ул. Кросовского, д. 13 как портит жизнь им нахождение рядом круглосуточного магазина с продажей водки невзирая на законы.

Таких как Вы я уже насмотрелся много. Рассказываете о том, что нельзя проверить, когда Вам приводят факты, то людей вы просто закидываете дерьмом, Вы балабол с задатками повышенного чувства собственного достоинства.

На счет Вашей кандидатуры я все понял, Вас я уверю, что голосов от меня и моих знакомых вы не получите


P.S. По поводу ника, не знаю как вы могли учиться в ВПА, такое серьезное и уважаемое учебное заведение, когда вы ни немецкий ни английский не знаете даже в базе. Видимо в женском белье вы разбираетесь лучше

2Модераторы, ну это ни в какие ворота, оскорблять участников
Party Dude

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт ноя 25, 2011 12:27 am

Перебои с водой - это серьёзно. Такого не должно быть. Изучу вопрос.
Противоправная продажа водки? Вы это знаете и это продолжается? Поделитесь опытом пройденного пути по недопущению порчи жизни, на чём остановились, и я как депутат, буду знать, с чего продолжать обеспечивать покой граждан. В Чкаловской мы такое безобразие пресекаем, хотя только по субботам. Но пресекаем.
А Вы пробовали так как мы на Чкаловской, создать народную дружину? Говорят, что она где-то в Монино есть. Наверное, Вас ждёт?
Если чувствуете себя оскорблённым - извиняюсь. Но за своим издевательским тоном тоже последите. Я старше Вас.
А в законодательстве о местном самоуправлении я разбираюсь профессионально, поэтому и иду на выборы.
И именно в этом могу быть полезен монинцам.
Вот, к примеру:
как Вы думаете, почему расформировался Совет депутатов Монино?
как это повлияет на бюджет города в 2012 году?
как это отразилось на благополучии Главы города?
ВОТ О ЧЁМ НАДО РАССУЖДАТЬ - LX!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Пт ноя 25, 2011 12:36 am

Широков писал(а):Перебои с водой - это серьёзно. Такого не должно быть. Изучу вопрос.
Противоправная продажа водки? Вы это знаете и это продолжается? Поделитесь опытом пройденного пути по недопущению порчи жизни, на чём остановились, и я как депутат, буду знать, с чего продолжать обеспечивать покой граждан. В Чкаловской мы такое безобразие пресекаем, хотя только по субботам. Но пресекаем.
А Вы пробовали так как мы на Чкаловской, создать народную дружину? Говорят, что она где-то в Монино есть. Наверное, Вас ждёт?
Если чувствуете себя оскорблённым - извиняюсь. Но за своим издевательским тоном тоже последите. Я старше Вас.
Я знаю, что на территорию Щелково существуют игровые автоматы и это продолжается. Еще я знаю, что деньги решают над запретами, иначе бы не было этих павильонов на Дементьева.

По поводу недопущения порчи жизни были разосланы письма в Управление делами Президентам, Правительство Московской области. Оттуда письма ушли в Администрацию района и далее как полагается в Администрацию г.п. Монино. В итоге оказалось, что оказывается за это никто не отвечает.
Также были направлены запросы по факту отсутствия более полугода по утрам горячей воды в Прокуратуру и был официальный запрос Депутата Государственной Думы, что в принципе опять же не принесло никаких результатов.

Дружину в Монино видел, меня не ждет, каждый должен заниматься своим делом
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»